Вернуться на сайт

Компьютеры и комплектующие

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

297 руб

Категория: Патч-корды, шнуры медные и оптические

Производитель:

Характеристики товара:

Артикул: NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-003