Вернуться на сайт

Компьютеры и комплектующие

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

139 руб

Категория: Патч-корды, шнуры медные и оптические

Производитель:

Характеристики товара:

Артикул: NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003