Вернуться на сайт

Компьютеры и комплектующие

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC (8 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки

1 941 руб

Категория: Монтажное оборудование

Производитель:

Характеристики товара:

Артикул: NMF-WP08SCUS2-IP-ES-GY